Do 01.10., 19:00 Uhr
 
Hl. Messe
Hl. Familie, Hasselbrock
Do 01.10., 19:00 Uhr
 
Rosenkranzgebet
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung

Sa 03.10., 17:30 Uhr
 
Vorabendmesse
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung
Sa 03.10., 19:00 Uhr
 
Vorabendmesse
Herz-Jesu, Sustrum-Moor

So 04.10., 09:00 Uhr
 
Hl. Messe
St. Michael, Neusustrum
So 04.10., 10:00 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
Hl. Familie, Hasselbrock
So 04.10., 10:30 Uhr
 
Hl. Messe
St. Georg, Steinbild
So 04.10., 10:30 Uhr
 
Erntedank-Wortgottesfeier (mit KLJB)
St. Nikolaus, Sustrum
So 04.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
St. Laurentius, Oberlangen

Di 06.10., 08:15 Uhr
 
Hl. Messe
St. Laurentius, Oberlangen
Di 06.10., 19:00 Uhr
 
Wortgottesfeier
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung

Mi 07.10., 19:00 Uhr
 
Hl. Messe
Herz-Jesu, Sustrum-Moor
Mi 07.10., 19:30 Uhr
 
Rosenkranzgebet
St. Georg, Steinbild

Do 08.10., 19:00 Uhr
 
Hl. Messe, anschl. Rosenkranzgebet
St. Michael, Neusustrum

Sa 10.10., 17:30 Uhr
 
Vorabendmesse
St. Laurentius, Oberlangen
Sa 10.10., 19:00 Uhr
 
Vorabend-WGF m. Kommunionsp.
Herz-Jesu, Sustrum-Moor

So 11.10., 09:00 Uhr
 
Erntedankmesse
Hl. Familie, Hasselbrock
So 11.10., 10:30 Uhr
 
Hl. Messe (vorher Rosenkranzgebet)
St. Nikolaus, Sustrum
So 11.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
St. Michael, Neusustrum
So 11.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung
So 11.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
St. Georg, Steinbild

Mi 14.10., 19:00 Uhr
 
Rosenkranzgebet
Herz-Jesu, Sustrum-Moor
Mi 14.10., 19:30 Uhr
 
Hl. Messe
St. Georg, Steinbild

Do 15.10., 19:00 Uhr
 
Hl. Messe (vorher Rosenkranzgebet)
St. Nikolaus, Sustrum
Do 15.10., 19:00 Uhr
 
Rosenkranzgebet
Hl. Familie, Hasselbrock

Sa 17.10., 17:30 Uhr
 
Vorabendmesse
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung
Sa 17.10., 19:00 Uhr
 
Vorabendmesse
Herz-Jesu, Sustrum-Moor
Sa 17.10., 19:00 Uhr
 
Vorabend-WGF m. Kommunionsp.
Hl. Familie, Hasselbrock

So 18.10., 09:00 Uhr
 
Hl. Messe
St. Michael, Neusustrurm
So 18.10., 10:30 Uhr
 
Hl. Messe
St.Georg, Steinbild
So 18.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp (vorher Rosenkranzgebet)
St Nikolaus, Sustrum
So 18.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
St. Laurentius, Oberlangen
So 18.10., 16:00 Uhr
 
Kreuztragen für Kranke
Heede

Di 20.10., 19:00 Uhr
 
Wortgottesfeier
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung

Mi 21.10., 19:00 Uhr
 
Hl. Messe
Herz-Jesu, Sustrum-Moor
Mi 21.10., 19:30 Uhr
 
Rosenkranzgebet
St. Georg, Steinbild

Do 22.10., 19:00 Uhr
 
Hl. Messe
Hl. Familie, Hasselbrock

Sa 24.10., 17:30 Uhr
 
Vorabendmesse
St. Laurentius, Oberlangen
Sa 24.10., 19:00 Uhr
 
Vorabend-WGF m. Kommunion
Herz-Jesu, Sustrum-Moor

So 25.10., 09:00 Uhr
 
Hl. Messe
Hl. Familie, Hasselbrock
So 25.10., 10:30 Uhr
 
Hl. Messe (vorher Rosenkranzgebet)
St. Nikolaus, Sustrum
So 25.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
St. Michael, Neusustrum
So 25.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung
So 25.10., 10:30 Uhr
 
WGF mit Kommunionsp.
St. Georg, Steinbild

Di 27.10., 19:00 Uhr
 
Hl. Messe
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung

Mi 28.10., 19:00 Uhr
 
Rosenkranzgebet
Herz-Jesu, Sustrum-Moor
Mi 28.10., 19:30 Uhr
 
Hl. Messe
St. Georg, Steinbild

Do 29.10., 19:00 Uhr
 
Hl. Messe
St. Michael, Neusustrum

Sa 31.10., 17:30 Uhr
 
Vorabendmesse
St. Johannes, Niederlangen-Siedlung
Sa 31.10., 19:00 Uhr
 
Vorabendmesse
Herz-Jesu, Sustrum-Moor